Напомнить пароль

Упорядочивание торговой деятельности на улицах Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 21 февраля 2014

Упорядочивание торговой деятельности на улицах Саки, 21 февраля 2014

В 2014 году сакские власти во избежание торгового хаоса на улицах курорта не только сократят количество торговых точек, но и предъявят серьезные требования к внешнему виду так называемых временных сооружений.

На смену простым ларькам и потрепанным зонтикам должны прийти современные сборно-разборные конструкции, позволяющие соблюдать при торговле санитарно-гигиенические нормы и, что немаловажно, имеющие эстетичный вид. На них обязательно будет указана информация о владельце, пользователе, реализуемой продукции и т.д.

Сакский горсовет в настоящее время разрабатывает комплексную схему размещения таких сооружений на 2014 год. Схема будет согласовываться на уровне Совмина Крыма и утверждаться городским советом.

В рамках этой работы отдел архитектуры и градостроительства сакского горсовета в настоящий момент разрабатывает архитипы временных сооружений для различных видов предпринимательской деятельности. Поучаствовать в создании архитектурного типа своего временного сооружения при желании могут и сами предприниматели. Для этого им следует представить свои варианты фасадов временных сооружений в цветном изображении на рассмотрение отделом архитектуры и градостроительства горсовета.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.