Напомнить пароль

Помешал столб

предыдующая новость следующая новость

Разное : 4 января 2014

Помешал столб, 4 января 2014

В городе Саки в предновогодний вечер произошло ДТП. 31 декабря около 16:30 на перекрестке улиц Советская и Кузнецова водитель автомобиля Shevrolet Epica, совершая поворот, не справился с управлением и врезался в бетонную опору линии электропередач.

Судя по свидетельствам очевидцев - в аварии чудом никто не пострадал. Автомобиль, совершивший наезд на столб, сразу скрылся с места происшествия. Остается только догадываться, в каком состоянии находился водитель, чтобы так входить в повороты.

В настоящее время запись с видеорегистратора небезразличного сакчанина, автомобиль которого чуть не пострадал от падающего столба, передано в ГАИ. Владелец автомобиля Shevrolet Epica разыскивается.

Помешал столб - привью к видео MK2orH7NzeQ

Новость добавил: Shtirlic

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 января 2014, 16:52

Автор: Александр Андреич

Комментарий: Точно похоже на вьезд жигулей в будку платной стоянки.что возле рынка.года 3 назад.Это не один и тот же ?Безнаказанность порождает наглость!Самому в прошлом году на этом же месте на скутере правда,парень в доску пьяный выехал в лоб.Но наверное зрение у него прорезалось перед самой машиной,успел увернуть!Как бы узнать про поимку этого несмышленыша?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.