Напомнить пароль

Подведение итогов курортного сезона 2013

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 26 декабря 2013

Подведение итогов курортного сезона 2013, 26 декабря 2013

26 декабря 2013 года в конференц-зале Санатория «Сакрополь» состоялось рабочее совещание под председательством и. о. городского головы-секретаря Сакского горсовета Гнатюка С.Я. с предприятиями санаторно-курортного и туристического комплекса, ресторанного хозяйства и сферы услуг по подведению итогов курортного сезона 2013г. и планах на 2014г.

Во вступительном слове Сергей Гнатюк сказал: «В Саках необходимо активизировать совместную работу городской власти, предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса, ресторанного хозяйства и сферы услуг по улучшению благоустройства города к новому курортному сезону 2014года».

Заместитель городского головы Дмитриева О.В. проинформировала собравшихся об итогах курортного сезона 2013 года. Она отметила, что, в первую очередь, в городе необходимо развивать медицинский туризм, так как именно он приносит наибольшие поступления в казну.

В совещании принял участие депутат Верховного Совета Крыма Литовченко Г.И., который призвал сакских бизнесменов к сотрудничеству с местными властями с целью благоустройства города.

Итоги совещания подвел Ивкин А.Н., который рассказал о перспективах развития города, о том, какие новые проекты готовятся в городе по благоустройству городских территорий. Продолжится реконструкция ул. Революции, следом за которой и ул. Курортная с музеем. Готовится проект по облагораживанию городского парка, который впоследствии будет вынесен на общественные слушания для горожан. В перспективе также строительство нового автовокзала в районе супермаркета «АТБ» и реконструкция железнодорожного вокзала.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.