Напомнить пароль

Поздравление лучшего работника социальной сферы Крыма

предыдующая новость следующая новость

Общество : 26 октября 2013

Поздравление лучшего работника социальной сферы Крыма, 26 октября 2013

Директор КИГУ МУБиП - Дмитрий Шевцов, поздравил студентку института Каиру Татьяну Васильевну с присвоением премии Президиума Верховного совета АР Крым. В этом году Татьяна Каира стала одним из 5-ти лучших работников социальной сферы.

Премия Автономной Республики Крым, присуждается в целях повышения роли и авторитета работников социальной сферы в обществе, стимулирования социальных работников к качественному предоставлению социальных услуг и является дополнительной формой социальной поддержки для повышения эффективности труда социальных работников, напомним, 5 премий в размере 10 тысяч гривен каждая, получают лучшие работники социальной сферы, а их в Крыму около 5000 человек.

Мы гордимся успехами наших студентов, как старших, так и младших, постоянно проводим конференции и разные мероприятия, где каждый студент может раскрыть себя, а потенциальные работодатели убедится в том, что Международный университет бизнеса и права воспитывает конкурентоспособного молодого специалиста, подчеркнул Дмитрий Шевцов.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.