Напомнить пароль

Поздравление студентов и сотрудников МУБиП с победой в Национальной системе рейтингового оценивания вузов Украины – 2013!

предыдующая новость следующая новость

Культура : 25 октября 2013

Поздравление студентов и сотрудников МУБиП с  победой в  Национальной системе рейтингового оценивания вузов Украины – 2013!, 25 октября 2013

22 октября 2013 г. в Киеве состоялась V Национальная выставка-презентация «Инноватика в современном образовании» и награждение лидера Национальной системы рейтинговой оценки вузов Украины – 2013, открыл церемонию награждения Первый заместитель Министра образования и науки Украины - Евгений Сулима, который высказал много тёплых слов в адрес Международного университета бизнеса и права, ведь именно МУБиП второй год подряд является «Лидером».

В 2013 году здесь представлено около 800 учебных заведений, наш университет достойно представили Ректор МУБиП Светлана Белоусова, Директор КИГУ МУБиП Дмитрий Шевцов и Почётный профессор МУБиП Василий Шевцов, именно им выпала честь получить заслуженный диплом ЛИДЕРА Национальной системы рейтингового оценивания ВУЗов Украины, который вручили Президент Национальной академии педагогических наук Украины - Василий Кремень и Первый заместитель Министра образования и науки Украины - Евгений Сулима.

Международный университет бизнеса и права считается одним из самых престижных ВУЗов Украины, но в первую очередь оценивали уровень знаний выпускников и их успехи в трудоустройстве, профессиональную компетентность и квалификацию, защищенность на рынке труда. «Сегодня учебные заведения Украины реформируют свою деятельность, внедряя в практику лучший отечественный и международный опыт, повышают качество обучения и воспитания конкурентоспособного молодого специалиста», - отметил Евгений Сулима.

Сегодня можно порадовать родителей, предпочитающих обучать своих детей за рубежом. Получить престижное образование можно и в родном государстве – в Международном университете бизнеса и права.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.