Напомнить пароль

В Саках завершился международный турнир по теннису

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 20 апреля 2013

В Саках завершился международный турнир по теннису, 20 апреля 2013

30 участников возрастной категории до 14 лет выступили в международном турнире 1-й категории Wilson Cup. Это соревнование состоялось в городе Саки с 15 по 20 апреля и прошло в одиночной, парной и смешанной категориях.

В одиночном разряде у юношей победил Евгений Бакланов (Киев). Вторым призером стал Виктор Бабанаев (Херсон). У девушек в личной категории выиграла Светлана Кораблина (Севастополь). На второй позиции финишировала Наталья Погодина (Симферополь). В парном юношеском разряде первое место заняли Игорь Шупта (Хмельницкий) и Евгений Бакланов (Киев).

У девушек успешнее остальных сыграли Марта Берладин (Львов) и Дарья Зуенко (Донецк). В смешанной категории (миксте) победителями турнира стали Евгений Бакланов (Киев) и Александра Балаба (Бровары).

«В этом соревновании участвовали довольно сильные юные теннисисты, – рассказал тренер федерации тенниса Крыма А.Щербаков. – На кону стояли приличные рейтинговые баллы. Героем турнира можно считать Евгения Бакланова из Киева, который победил в трех категориях. Состязание Wilson Cup в эти проводится в двух городах Крыма. В Саках играли спортсмены категории до 14 лет. А в Симферополе 21 апреля завершится соперничество участников категорий до 10, 12 и 16 лет.»

Центр журналистских расследований

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.