Напомнить пароль

Ян Табачник и крымские артисты на сакской сцене

предыдующая новость следующая новость

Культура : 29 октября 2012

Ян Табачник и крымские артисты на сакской сцене, 29 октября 2012

С большой концертной программой в Саках побывали народный артист, народный депутат Украины от Партии Регионов Ян Табачник и целое созвездие крымских исполнителей.

Огнями софитов была залита сцена, с которой звучали зажигательные хиты талантливых звезд.

Открыл концертную программу вокалист, которого без преувеличения знает вся Европа – солист Крымской государственной филармонии Николай Назаров.

Праздник общения и дружбы - так назвали концерт сами артисты - продолжили выступления вокального ансамб­ля «Джаз-рандеву», дуэта «Свитязь». Бурными аплодисментами зрители встретили певицу Елену Недельскую, ярких солисток группы «Реал-О» и дуэт «Алиби».

Однако главной интригой вечера стало виртуозное выступление знаменитого в Украине и на всем постсоветском пространстве аккордеониста Яна Табачника, которого сакчане всех поколений ждали с нетерпением и встретили горячими овациями. Несколько потрясающих, щемящих душу мелодий прозвучали в исполнении народной звезды.

К слову, Ян Табачник уже бывал в городе Саки. А несколько лет назад музыкант и меценат отправил сакчанину Дмитрию Хлыстуну великолепный подарок - аккордеон. Дмитрий Хлыстун всегда был преданным поклонником творчества Табачника и с детства увлекался игрой на клавишных инструментах.

На концерте Дима вновь встретился со своим кумиром и преподнес букет цветов. Ян Петрович остался очень доволен, что в Саках его не просто помнят и любят. Здесь есть люди, которые свято хранят теплые воспоминания о незабываемой встрече.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.