Напомнить пароль

Обращение к избирателям кандидата в депутаты Шевцова В.Д.

предыдующая новость следующая новость

Разное : 21 октября 2012

Обращение к избирателям кандидата в депутаты Шевцова В.Д., 21 октября 2012

Я, Василий Дмитриевич Шевцов, обращаюсь к Вам, Уважаемые избиратели, от имени политической партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!», позицию которой полностью разделяю.

Нашу партию лучше всего характеризует её название. Главное для нас, это социальная справедливость на деле, а не на словах. Наша цель, социальное государство и общество равных возможностей, то есть такое государство, которое заботится о своих гражданах, а не паразитирует на них, такое общество, в котором каждый гражданин, независимо от социального положения и уровня доходов, имеет равный доступ к здравоохранению, образованию, культуре и т.д.

В Верховную Раду Украины Я иду помогать Вам и вместе с вами решать и отстаивать все те общественные проблемы, которые существуют в г.Евпатории, Саках и Сакском районе.

Именно поэтому важно, чтобы на выборах от округа прошел тот человек, которого поддерживают большинство его соседей, а не тот, кто просто попал в список партии. Именно поэтому важен Ваш голос.

Если Вы хотите, чтобы во власти лично Вас представлял совершенно определенный человек - придите на эти выборы и поддержите своего кандидата. Пожалуйста, придите и проголосуйте!

И сегодня Я, Василий Шевцов, обращаюсь к Вам за поддержкой.

Если Вам импонируют наши принципы, наши ценности, программа «Новая экономика - новая страна» - поддержите меня как кандидата в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу и партию «Украина – Вперед!», на этих выборах в Верховную Раду Украины.

Вместе мы построим страну, которой будем гордиться, и для этого нам нужна Ваша поддержка!

С Уважением, кандидат в народные депутаты ВР Украины Василий Шевцов.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.