Напомнить пароль

Наказ ветеранов кандидату в депутаты Василию Шевцову

предыдующая новость следующая новость

Разное : 19 октября 2012

Наказ ветеранов кандидату в депутаты Василию Шевцову, 19 октября 2012

«Никто не забыт, ничто не забыто!» - эти слова многие, к сожалению, вспоминают только перед 9 мая, - говорят офицеры и, сделав на этих словах задумчивую остановку, продолжают, - мы, люди «той закалки», воспитаны на патриотизме и любви к родному краю. Мы жизни отдавали за то, чтобы сегодняшние поколения жили под чистым голубым небом, ели вкусный украинский хлеб.

Мы боролись за наше будущее, за будущее наших детей и внуков. Да, к сожалению, слова «никто не забыт, ничто не забыто» у многих только на словах…

Но, хотим уверенно сказать, что это не про Василия Шевцова – молодого человека, который полон оптимизма, энергии и любви к родному Крыму, к людям, к нам, ветеранам.

Общаясь с ним, понимаешь - это наш защитник, защитник нашего края и наших интересов. Нам нужен действительно депутат народный, который всегда будет с нами, который будет переживать за нас и жить вместе с нами.

Мы видим, и знаем, что у Василия Дмитриевича хорошая, активная команда, которая помогает ему в решении многих проблем жителей региона. Как офицеры, прожившие нелегкую жизнь, испытавшие многое на своем пути, даём Вам, Василий Дмитриевич, наказ: быть всегда с людьми, жить ради людей и всегда делать все, чтобы наш Крым жил мирно, чтобы процветала Украина и ее дружелюбный народ.

Верим, что Шевцов станет депутатом, и принёсёт огромный личный вклад в развитие западного региона Крыма!

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.