Напомнить пароль

Шевцов посетил Евпаторийское медицинское объединение

предыдующая новость следующая новость

События : 21 сентября 2012

Шевцов посетил Евпаторийское медицинское объединение, 21 сентября 2012

Кандидат в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу (г.Саки, Сакский район, г.Евпатория), Василий Шевцов посетил Евпаторийское городское территориально – медицинское объединение, где провёл ряд встреч с работниками, узнал о нуждах и проблемах персонала. Василию Дмитриевичу задали много вопросов о том, что он планирует сделать в области медицины. Старшая медсестра Пинчук Валентина Николаевна задала вопрос, который волнует медицинских работников – « есть ли у Вас программа по развитию здравоохранения?»

Наша команда идёт в парламент с конкретными предложениями. Неоднократно я встречался с доктором медицинских наук, заслуженным врачом Украины, экс-министром здравоохранения Украины Ильёй Емцем, он

руководитель направления «Доступная и качественная медицина» в партии «Украина – Вперед!», в ходе встречи мы обсуждали основные направления и задачи которые необходимо выполнить в западном регионе Крыма для улучшения качества медицины и продолжительности жизни населения.

Василий Дмитриевич, чем Вы отличаетесь от всех остальных, которые только обещают, но так ничего и не делают?

Мы – альтернатива как власти нынешней, так и власти прошлой. Я готов взять на себя ответственность и за несколько лет кардинально улучшить качество медицины в западном регионе Крыма. Поверьте, это не пустые слова, я верю в нашу партию, я верю в себя.

Если Вы окажите мне доверие, то я начну свою работу в парламенте с внедрения системы профилактики, которая оградит людей непосредственно от заболеваний и улучшит качество их жизни, отметил Василий Шевцов.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.