Напомнить пароль

Подписан меморандум между сакскими санаториями и исполнительной властью Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 6 сентября 2012

Подписан меморандум между сакскими санаториями и исполнительной властью Саки, 6 сентября 2012

В санатории им. Н.И. Пирогова состоялось торжественное подписание Меморандума о взаимном сотрудничестве в развитии санаторно-курортной и туристической сферы города Саки между исполнительным комитетом Сакского городского совета и предприятиями санаторно-курортного, туристического комплекса г. Саки.

Данный Меморандум направлен на объединение усилий органов местного самоуправления, учреждений и предприятий санаторно-курортного, туристического комплексов, туроператоров в создании единого конкурентоспособного туристического продукта и его популяризации в регионах Украины, стран ближнего, дальнего зарубежья.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

8 сентября 2012, 6:03

Автор: Cenz

Комментарий: Санаторий Пирогова превратился в проходной двор для горсовета и его гостей. В здании "Инфо-Тур Центра" не кормят и не поят на халяву, город запущен, но градоначальник делает хорошую мину при плохой игре...

11 сентября 2012, 15:38

Автор: Ираклий

Комментарий: "Ви глюпий сананаторий зачем вам командовать езли у вас хорошо реклам платиь налог и иметь адвокат, nich fershtein?"

11 сентября 2012, 17:40

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Ура!!! В честь этого события всем сотрудникам сократили зарплату и лишили премий, зато руководство себя не обидело. Вся сумма пошла в пользу голодающего руководства санатория. Сколько тысяч гривен?

12 сентября 2012, 6:37

Автор: Cenz

Комментарий: Голодающие из Черкасс уже достали всех, но это только начало.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.