Напомнить пароль

Встреча В.Шевцова с председателем болгар Крыма

предыдующая новость следующая новость

События : 26 августа 2012

Встреча В.Шевцова с председателем болгар Крыма, 26 августа 2012

Состоялась рабочая встреча председателя Крымского республиканского общества болгар имени Паисия Хилендарского, заслуженного работника культуры АР Крым Ивана Абажера с кандидатом в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу (г.Саки, Сакский район, г.Евпатория), Василием Шевцовым.

Главный болгарин Крыма Иван Абажер, выступивший на встрече, высказал мнение, что Крымчане разных национальностей способны достичь взаимопонимания, потому что все они хотят одного и того же: чтобы Крым развивался, был одним из лучших регионов Украины, и не только.

Когда мы говорим об инвестициях, о стабильности, то в первую очередь имеем в виду межнациональное согласие, — подчеркнул Василий Шевцов. Только при таком условии сюда придут инвесторы, приедут отдыхающие, и мы сможем добиться процветания. Уверен, люди всех национальностей, живущие в Крыму, хотят мира и благополучия на родной земле, счастливого будущего для своих детей и внуков.

Наша встреча — начало конструктивной работы, подчеркнул Василий Дмитриевич. Он пообещал, что деятельность его работы в парламенте будет направлена в первую очередь на то, чтобы каждый из представителей народов, проживающих в Крыму, чувствовал себя комфортно.

Мы должны слышать друг друга, чувствовать взаимопонимание и поддержку, исправлять ошибки, если таковые есть, — сказал Иван Иванович Абажер. Мы поставили перед собой цель - сделать жизнь каждого человека лучше. И мы это сделаем.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 августа 2012, 20:10

Автор: Osman

Комментарий: Я работал под руководством Шевцова в милиции и могу сказать с полной ответственностью, за своих подчинённых он всегда стоял горой и многие обязаны ему всем, сейчас в райотделе таких нет, кругом коррупция, предательства и только личный интерес. Дмитриевич СУР и УИМ за Вас!

30 августа 2012, 20:43

Автор: ANEM

Комментарий: Во-первых, не День Конституции, а День Независимости, уважаемый ПОЛИТОЛОГ,во-вторых не думаю, что визит Андрея Шевченко осчастливил хоть кого-то кроме детей и футболистов, в-третьих, работа в университете приносит Шевцову немалую прибыль, а те, кто учатся платят немалые деньги. В чём польза-то для города?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.