Напомнить пароль

Ремонт сакских дорог продолжается

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 10 августа 2012

Ремонт сакских дорог продолжается, 10 августа 2012

Чуть больше двух недель остается до финиша летнего сезона. Уже сейчас город Саки ведет активную подготовку к осенне-зимнему периоду. Успешное выполнение бюджетных показателей в первом полугодии этого года позволило определить основные направления дальнейшего развития и благоустройства города.

На этой неделе был завершен ремонт асфальтового покрытия от ул.Курортной до ул.Комсомольской [саки.ру: где это???], которое пришло в негодность и уже много лет требовало основательного ремонта.

Работы проводились за счёт субвенций госбюджета на сумму 99 тыс.грн. А уже новую, отремонтированную ул.Тертышного городские власти, по словам первого заместителя городского головы А.Ивкина, планируют передать под сохранность уличному комитету. Со своей стороны руководство города обещает поддерживать уличком в вопросах благоустройства и в дальнейшем.

На очереди - ремонт дорожного покрытия ул.Гоголя. Много лет главной проблемой этой улицы было отсутствие канализации и износ водопровода, 80% которого пришло в негодность. Но если благодаря совместным усилиям городского руководства и активистов уличного комитета вопрос канализирования был решен, то ремонт водопровода сегодня пока открыт.

Поэтому прежде чем укладывать асфальтовое покрытие, необходимо поставить точку в вопросе с водоснабжением. Для этого будет проведен сход граждан с участием жителей улицы Гоголя и руководства горводоканала, поскольку только после восстановления водопровода ее можно будет асфальтировать.

До начала сентября планируется также осуществить межквартальный ремонт дорожного полотна по улицам Строительной, Курортной, Набережной. Кроме того, ямочный ремонт будет осуществлен на территории города в целом - там, где это необходимо.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 августа 2012, 17:15

Автор: Ираклий

Комментарий: А можно сделать ливневую канализацию напротив детской поликлиники - или руки не доходят или ноги не несут? Как дождь - болото непролазное. Соловьи поют, заливаются, спасители наши ...

10 августа 2012, 20:44

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: А канализацию разве обещали отремонтировать? Вот то-то и оно..
Еще обещанное Клюем перед выборами на первый срок уличное освещение не сделано.
А про необещанное никто и не обещал…

13 августа 2012, 10:16

Автор: Ираклий

Комментарий: Точно, обещанного три года ждут, а в нашем случае больше. Чего у Клюя не отнять - таланта красочно "брехать"!

13 августа 2012, 14:43

Автор: Ираклий

Комментарий: Где-то я здесь читал, что мэр хочет привести в порядок остановку возле кондитерской, сделать навес, современную скамью. Или это мне приснилось? Не разочаруйте меня в этом.

15 августа 2012, 20:07

Автор: Cenz

Комментарий: А у него попа не лопнет? Он ведь обещал оборудовать выезд с ул. Набережной на шоссе Евпатория -Симферополь. Есть предложение, выделить в отдельное производство все обещания нашего неудачного мэра и опубликовать их в форуме под названием:"Я хочу".

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.