Напомнить пароль

Стрельба в 5 утра на пляже в Новофедоровке

предыдующая новость следующая новость

Разное : 13 июля 2012

Стрельба в 5 утра на пляже в Новофедоровке, 13 июля 2012

Сотрудники милиции задержали 34-летнего жителя Симферопольского района, который устроил стрельбу на пляже сакского поселка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в АРК.

Ранним утром 12 июля к двум местным жителям, которые сидели на пляже у пирса, подошел пьяный мужчина и стал нелицеприятно выражаться в их адрес. Приятели не отреагировали на его высказывания, тогда незнакомец достал из внутреннего кармана жилета обрез. Испугавшись, молодые люди бросились бежать и услышали выстрел, произведенный в их сторону. Один из них позвонил в милицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника и изъяли у него самодельный обрез, 8 патронов к нему и нож.

По данному факту проводится проверка. В ходе опроса жителей поселка было установлено, что еще ночью на пляже были слышны выстрелы.

Действия задержанного подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. ст. 263 – незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, 296 – хулиганство – Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

КИА

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.