Напомнить пароль

На торги выставляется участок земли в Новофедоровке

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 22 июня 2012

На торги выставляется участок земли в Новофедоровке, 22 июня 2012

В Симферополе 27 июня планируется проведение аукциона по продаже прав аренды на земельные участки.

По данным Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам, на продажу будет выставлено 10 участков. Первый участок площадью 6,9 га расположен в Бахчисарайском районе за границами населенных пунктов Верхореченского сельского совета в районе села Верхоречье. Целевое назначение участка —строительство и обслуживание объекта рекреационного назначения. Стартовая цена участка — 656,8 тыс. грн. Второй участок площадью 6,7 га находится там же, имеет такое же целевое назначение, стартовая цена участка — 638,7 тыс. грн.

Третий участок площадью 20 га расположен в Феодосии за границами населенных пунктов Насыпновского сельского совета, он предназначен для строительства и обслуживания объекта рекреационного назначения, стартовая цена участка — 2,4 млн. грн.

Четвертый участок площадью 2 га расположен в Симферопольском районе за границами населенных пунктов Родниковского сельского совета в районе поселка Школьное. Целевое назначение участка — размещения выставочного центра, стартовая цена — 1,6 млн. грн. Пятый участок площадью 1 га находится там же у села Родникового, он предназначен для размещения объектов коммерческого назначения, стартовая цена — 888,9 тыс. грн.

Шестой участок площадью 9 га расположен за границами населенных пунктов Штормовского сельского совета у озера Донузлав. Целевое назначение — строительство и обслуживание объекта рекреационного назначения, стартовая цена — 1,1 млн. грн. Седьмой участок площадью 15 га расположен там же, имеет то же целевое назначение, стартовая цена — 1,8 млн. грн. Восьмой участок площадью 30 га также относится к этой территории, имеет аналогичное целевое назначение, стартовая цена — 3,6 млн. грн. Девятый участок площадью 18 га расположен в том же сельсовете на берегу Черного моря, он предназначен для культурно-оздоровительных, рекреационных, спортивных и туристических целей, стартовая цена — 1,6 млн. грн.

Десятый участок площадью 2,4 га расположен в Сакском районе за границами населенных пунктов Ореховского сельского совета в районе поселка Новофедоровка, он предназначен для культурно-оздоровительных, рекреационных, спортивных и туристических целей. Стартовая цена участка — 388 тыс. грн.

29 мая в ходе аукциона в Симферополе были проданы права аренды земельного участка в Ленинском районе у озера Чокрак. Участок был продан за 7,5 млн. грн. при стартовой цене в 756 тыс. грн. Окончательная цена была предложена в течение 10 минут с начала торгов.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.