Напомнить пароль

Поздравление сакчанок с 8 Марта

предыдующая новость следующая новость

Общество : 7 марта 2012

Поздравление сакчанок с 8 Марта, 7 марта 2012

Дорогие сакчанки! Примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!.

В этот светлый день мы с чувством глубокого уважения и признательности дарим улыбки и цветы любимым и дорогим матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, - за теплоту и нежность, за мужество и терпение, за умение делать мир добрее и благороднее. Вы, дорогие женщины, всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее города, страны, наше общее благополучие.

Сегодня сакчанки вносят неоценимый вклад в развитие экономики родного города. Без вас невозможны добрые перемены в городе. Вы доказали, что способны сделать многое в политике, науке, спорте, общественной жизни. Сегодня женщины все активнее стремятся реализовать себя в таких сферах жизни, как бизнес и политика. А в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере, торговле, занимают ведущее положение. Не без вашего участия создается весомая доля материальных и духовных ценностей. Многие женщины города по праву удостоены правительственных наград, имеют почетные звания.

Дорогие женщины! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть вас покинут тревоги и огорчения, пусть благополучие и согласие придут в ваш дом. Пусть вам сопутствуют удача и успех. Будьте счастливы и любимы.

С уважением, Сакский городской голова О.Клюй

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.