Напомнить пароль

Профессии для инвалидов в учебном центре «Успех»

предыдующая новость следующая новость

Общество : 17 декабря 2011

Профессии для инвалидов в учебном центре «Успех», 17 декабря 2011

Лица с ограниченными физическими возможностями могут получить профессии:

- секретарь руководителя;

- оператор компьютерного набора и верстки;

- дизайнер полиграфии и рекламы;

- дизайнер интерьера и мебели;

- бухгалтер-учетчик;

- оператор компьютерной программы «1С Бухгалтерия».

С инвалидами, имеющими проблемы опорно-двигательного аппарата, обучение проходит у них на дому.

Главная цель деятельности Учебного центра «Успех» – подготовка квалифицированных кадров по профессиям, востребованным на рынке труда.

Материально-техническая база Учебного центра «Успех» соответствует современным требованиям учебных планов и программ и постоянно улучшается. Теоретические занятия проходят в оборудованных аудиториях общей площадью 280 м., в 3-х компьютерных классах тридцать пять компьютеров пятого поколения с мультимедийным комплексом и доступом к сети интернет. Учебный центр является региональным представителем по Украине фирмы «1С». Это позволяет нам своевременно получать обновления к пакету «1С:Бухгалтерия», адаптированные к законодательству Украины. Для отслеживания изменений в законодательстве и использования этих данных в преподавании бухгалтерского учета УЦ «Успех» постоянно выписывает периодические издания по этой тематике («Все о бух.учете», «Дебет-Кредит»).

Для проведения практических занятий в типографии заказываются полные наборы бухгалтерских бланков на каждого учащегося. В процессе подготовки учебно-методического материала для индивидуальной работы со слушателями преподаватели используют печатно-копировальную технику. Для организации самостоятельной подготовки слушателей предоставляется компьютерный класс с выходом в интернет.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.