Напомнить пароль

Сакский горсовет дал 10 дней на устранение дыр на дорогах

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 18 ноября 2011

Сакский горсовет дал 10 дней на устранение дыр на дорогах, 18 ноября 2011

Разрытые после ремонтных работ дороги и тротуары, зияющие дыры люков на колодцах инженерных сетей, - горсовет вновь вынес в повестку дня минувшей сессии этот наболевший вопрос. Это уже третья за последнее время попытка депутатов, служб исполкома решить проблему, волнующую и горожан, и гостей курорта.

И если на предыдущей сессии заслушивались службы, в ведении которых находятся инженерные коммуникации, и правоохранители, которые должны бороться с расхитителями люков и с приемщиками такого «лома», то на этой сессии горсовет вынес свой вердикт с четким определением сроков для устранения недочетов.

Работа СТС «КрымТЭЦ», КРП «ППВКХ г.Саки», КП «Коммунальник», КП «Сакское ЖЭО» по восстановлению разрытий улично-дорожной сети, отсутствующих крышек люков и ограждений на инженерных сетях признана неудовлетворительной.

Всем перечисленным организациям поручено в десятидневный срок выполнить указанные работы. А ЖЭО и «Коммунальнику» - усилить контроль за выдачей ордеров на земляные работы и выполнением техусловий по восстановлению разрытий. При этом коммунальным предприятиям поручено усилить претензионно-исковую работу и меры админвоздействия в отношении нарушителей законодательства в сфере благоустройства.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 ноября 2011, 14:07

Автор: Сакчанин

Комментарий: Отлично, ВРЕМЯ ПОШЛО.... точнее побежало
Через 10 дней выложу фото люков на ул Ленина, такие "эротические" ямки, легко ломающие подвеску авто, оставленные ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ремонта дорожного покрытия.
Про ЯМКИ на улице Морской - это отдельная песня......

18 ноября 2011, 22:19

Автор: Кориандр

Комментарий: Повысить требовательность, усилить контроль за исполнением, вынести на повестку дня, заслушать, принудить к действию, заставить устранить, поручить, персонально спросить, сделать выводы и доложить. Для чего это словоблудие? Уволить с работы и возбудить уголовные дела за преступную бездеятельность.

19 ноября 2011, 19:52

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: Да ладно. Даже не смешно. Они (ВСЕ!!) крыши к полтора месяца назад обещали залатать. А воз и ныне там. А на нашу крышу посмотреть даже и не залазил никто. Хорошо еще серьезных дождей не было пока.
Короче все они Ушлёпки.
Даже боюсь предположить что с ними будет когда сменится цвет власти. Юле дали 7 а этим походу если не расстрел то лет 50 впаяют как пить дать.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.