Напомнить пароль

КаZантип завершен

предыдующая новость следующая новость

Культура : 21 августа 2011

КаZантип завершен, 21 августа 2011

В ночь на 21 августа в селе Поповка Сакского района состоялось официальное закрытие 19-го международного спортивно-музыкального фестиваля "Республика Z", более известного в народе как "КаZантип".

Официальная часть мероприятия была представлена мощным фейерверком, запущенным одновременно из нескольких точек, а также красочной программой, состоящей из файер-шоу, выступления ходулистов, запуска на главную танцевальную площадку огромных воздушных шаров.

Кроме того, состоялись последние в этом году церемонии бракосочетания влюбленных, которым предложили подняться на самую высокую башню республики - "Лестницу в небо", чтобы отметить там событие.

В ночь закрытия фестиваля работало 10 танцполов и баров с площадками, на которых выступали популярные танцевальные коллективы.

Среди посетивших закрытие "КаZантипа" был и заместитель начальника Управления службы Председателя Верховной Рады АРК и его заместителей Алексей Черняк, который поделился с журналистами своими впечатлениями: "Неповторимые впечатления. Фестиваль каждый год разный. В этом его особенность. Он каждый раз меняется, каждый раз приезжают все новые люди".

Алексей Черняк также заявил, что в этом году мероприятие прошло на высоком уровне. Доказательством этому служит большое количество иностранцев, приехавших на фестиваль.

По мнению Алексея Черняка, мероприятие способствует развитию туристического сектора в Крыму.

Напомним, 19-й международный спортивно-музыкальный фестиваль "Республика Z" ("КаZантип") открылся в селе Поповка Сакского района в ночь на 7 августа.

КИА

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.