Напомнить пароль

Между Саками и Судаком подписан договор о сотрудничестве

предыдующая новость следующая новость

События : 18 августа 2011

Между Саками и Судаком подписан договор о сотрудничестве, 18 августа 2011

В церемонии подписания, состоявшейся в сакском городском информационно-туристическом центре, принела участие Заместитель Председателя Совета министров Крыма – министр экономического развития и торговли Екатерина Юрченко.

Екатерина Юрченко подчеркнула, что Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу – сплочение регионов страны и развитие межрегионального сотрудничества. «Крым является лидером среди регионов Украины по улучшению межрегиональных связей». Она напомнила, что первым в ряду таких важных документов стало соглашение о сотрудничестве между Крымом и Харьковской областью.

Екатерина Юрченко считает, что Саки и Судак имеют значительный потенциал в расширении связей в торгово-экономической и гуманитарной сферах, а подписание договора откроет реальные возможности сотрудничества предприятий санаторно-курортного комплекса, проведения спортивных мероприятий и фестивалей.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 августа 2011, 13:35

Автор: Бандерлог

Комментарий: Можно ли рассказать жителям города о перспективах такого сотрудничества и нарисовать бизнес-план, дабы можно было потом отследить его выполнение? В противном случае - это очередная "туфта" !

19 августа 2011, 0:06

Автор: AEA

Комментарий: Да всё вам расскажут. Токи не то, где, как и кому лавандос отваливаться будет. А в остальном - радужные проекты.. 😀

19 августа 2011, 11:38

Автор: Бандерлог

Комментарий: Уважаемый(ая) АЕА, вы хотите сказать,что участники этого шоу - брехуны, воры и дармоеды? Я такого не переживу - надо верить людям, обремененным властью.

20 августа 2011, 20:38

Автор: AEA

Комментарий: "Уважаемый(ая) АЕА, вы хотите сказать,что участники этого шоу - брехуны, воры и дармоеды"
Именно

21 августа 2011, 17:28

Автор: Кориандр

Комментарий: Люди имеют право на ошибку, они не ангелы - не хотят ошибиться лишь те, которые возомнили себя ангелами.

27 августа 2011, 22:04

Автор: AEA

Комментарий: Кориандру.
Чиновники не люди, не боги, не ангелы, и никто иной. Они - нанятые нами менеджеры, которые получают зарплату из денег, сдаваемых нами в виде налогов. Т.е., они просто нанятые служащие. У них есть определенные обязанности. Если они ошибаются в исполнении своих функций, тогда их нужно увольнять, как это делается на любом предприятии.

28 августа 2011, 14:03

Автор: Вампилов

Комментарий: Я его не нанимал. И никто другой( простой смертный) не нанимал. Его туда посадили. Отмыли в мутных водах и посадили. Обязанность у него одна-поддерживать трафик. И он её выполняет блистательно.

29 августа 2011, 7:53

Автор: AEA

Комментарий: Вампилов - тоже верно. Я тоже на выборы не ходил. Однако эти тараканы везде засели... 😀
Будет другая власть - будут другие тараканы.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.