Напомнить пароль

Сакский центр занятости презентует курсы для безработных

предыдующая новость следующая новость

Общество : 16 августа 2011

Сакский центр занятости презентует курсы  для безработных, 16 августа 2011

В Сакском районном центре занятости состоялась презентация курсов для безработных "Слесарь по ремонту газового оборудования". В работе презентации приняли участие заместитель директора Сакского горрайонного центра занятости Елена Рыжкова, специалист отдела активной поддержки безработных Олеся Тищенко, специалист отдела взаимодействия с работодателями Людмила Артеменко и специалист отдела кадров Управления газового хозяйства г.Саки Наталья Чичиленко.

Основной целью презентации было информирование безработных о профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования», востребованную на локальном рынке труда, и условия приобретения этой профессии на курсах по направлению центра занятости с последующим трудоустройству в Управление газового хозяйства г.Саки.

Специалист отдела кадров Управления газового хозяйства Наталья Чичиленко рассказала о наличии вакансий по профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового хозяйства» на предприятии, о необходимости комплектования вакансий квалифицированными кадрами, об условиях труда и уровне заработной платы. Слушатели презентации встретили информацию с большой заинтересованностью, о чем свидетельствовала их активность.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.