Напомнить пароль

Сакские крыши отремонтируют до октября

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 11 августа 2011

Сакские крыши отремонтируют до октября, 11 августа 2011

Под председательством депутата Верховного Совета Крыма Литовченко Г.И. состоялось совещание по вопросу выполнения социальных договоров в части выполнения ремонта мягких шиферных кровель домов г.Саки.

Совещание проводилось при участии руководителя КП "Сакское ЖЭО" Кольцова В.Д., первого заметителя городского головы Ивкина А.Н. , начальника финансового управления Дмитриевой О.В. На данном совещании ставился вопрос о дофинансировании КП "Сакское ЖЭО" ,т.к. из 25 запланированных ремонтов кровель приозведен ремонт 12. Для проведения ремонта неотремонтированных кровель необходимо еще 687 тыс.грн.

Вопросы, поставленные на совещании рассмотрены. По итогам совещаниея принято решение о том, что все крыши, нуждающиеся в ремонте, будут отремонтированы до октября 2011г. , уже составлен график выполениня работ.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

12 августа 2011, 5:54

Автор: Кориандр

Комментарий: А можно узнать , сколько это стоит и не завышена ли цена? Или это не обсуждается? Деньги -то наши... были ...

12 августа 2011, 15:32

Автор: AEA

Комментарий: Очередной ПРогон. Как говорится, свежо предание... Хотя если я ошибаюсь - буду только рад. Но ровно через 50 дней, а именно столько осталось "до октября", я скажу, сделано, или нет. Т.к. точно знаю, что крыша нашего дома нуждается в капремонте, и на него были выделены деньги.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.