Напомнить пароль

Администрация Саки проверила стихийные точки торговли на базе отдыха «Прибой»

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 1 августа 2011

Администрация Саки проверила стихийные точки торговли на базе отдыха «Прибой», 1 августа 2011

Администрация Саки усиливают борьбу с несанкционированной торговлей. Такое решение приняло руководство города. Об этом сообщил Сакский городской голова Олег Клюй на одном из совещаний с предпринимателями города. Он также добавил, что к борьбе с незаконными точками стоит подойти комплексно.

По результатам совещания составлен график рейдов на период всего курортного сезона. На этой неделе сотрудники сакского исполкома, ветеринарной службы и милиции уже проверили базу отдыха «Прибой». В течение часа комиссия приостановила работу сразу четырех незаконных точек: работа трех из них связана со сферой услуг, а в одной торговали вином без соответствующих документов.

Результаты работы комиссии прошлым летом уже дают свои результаты. Сотрудники ветслужбы, например, считают работу плодотворной: этим летом благодаря прошлогодним усилиям удалось многократно уменьшить количество торговых точек без необходимых документов.

Также на стихийных точках торговли члены комиссии проводят разъяснительную работу среди граждан. Они требуют от нарушителей правил торговли приостановить несанкционированную деятельность и добровольно изъять товары из продажи.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

2 августа 2011, 10:19

Автор: Бандерлог

Комментарий: А ветеринары отдых каких животных на базе "Прибой" проверяли?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.