Напомнить пароль

Канализация Пионерской улицы

предыдующая новость следующая новость

Общество : 26 ноября 2010

Канализация Пионерской улицы, 26 ноября 2010

В районе улицы Пионерской в ближайшее время появится канализация. В эти дни там как раз прокладывают новую канализационную магистраль. Это совместный проект сакчан и городского совета. Обе стороны участвуют в нем на равных условиях: жители за свои средства прокладывают канализацию, а руководство города взяло на себя дорогостоящую часть работ по восстановлению и асфальтированию дороги после прокладки.

По словам первого зама городского головы Андрея Ивкина, 4 года назад порядка 40% города не было канализировано. А сегодня, благодаря проводимым работам, удалось подключить к канализации не только большую часть домов, но и кафе, магазины и другие учреждения. Первый зам на сходе улицы, где в ближайшее время появится канализация, вместе с горожанам обсуждал последние нюансы перед подключением. А сами жители воспользовались такой встречей, чтобы не только задать вопросы, но и поблагодарить.

Канализирование частного сектора в городе продолжится. Уже есть план улиц, которые планируется подключать к канализационной магистрали.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.