Напомнить пароль

Руководство города окончательно сформировано

предыдующая новость следующая новость

Общество : 26 ноября 2010

Руководство города окончательно сформировано, 26 ноября 2010

На втором этапе сессии горсовета депутаты определились с кандидатурами первого зама и замов городского головы. Первым заместителем городского головы остался Андрей Ивкин, замом – Осман Абибуллаев, замом - управляющими делами исполкома – Светлана Кондратюк. Василия Полищука, который был вице-мэром, сменил на этом посту Сергей Бабенко. Новый зам, как и его предыдущий коллега, будет курировать жилищно-коммунальную сферу. Сергей Бабенко в должности зама уже не первый раз. С 2002 по 2006 он уже занимал эту должность. А на прошедших местных выборах Сергей Бабенко выдвинул свою кандидатуру на должность городского головы.

Новоизбранные депутаты утвердили 5 постоянных депутатских комиссий, вместо 7. Комиссия по промышленности, связи и транспорту вошла в состав комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, а по здравоохранению и курорту стала частью комиссии по социальным вопросам. Во всех 5 комиссиях утвердили своих председателей.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

26 ноября 2010, 16:33

Автор: AEA

Комментарий: Вешайтесь, предприниматели. Не все еще получили памятки с договорами, актами, справками, предупреждениями о штрафах от местных, новоизбранных непонятно кем, властей? "Клюйвать" теперь вас будут еще больше. Тем паче, что команда осталась та же, а срок - больше. Один Абибул чего только стоИт.
Удачи в делах!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.