Напомнить пароль

Янукович приедет в Новофедоровку

предыдующая новость следующая новость

События : 2 августа 2010

Янукович приедет в Новофедоровку, 2 августа 2010

Президент Украины Виктор Янукович продолжает активно работать в Крыму.

11 августа Президент - Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины посетит полигон взлетно-посадочных системы «НИТКА» Министерства обороны Украины.

«Обком»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 августа 2010, 15:52

Автор: eva

Комментарий: Нашу Новофедоровку отдают россиянам в обмен на Качу и Гвардейское, будет военная база на НИТКА, самолеты опять начнут летать над самыми крышами жилых домов(ужас!). Москвичи и так весь пляж загадили, теперь наверно вообще обнаглеют.....

19 августа 2010, 0:05

Автор: Семен Семенович

Комментарий: Правильно!
Гнать этих москалей из Сак.
Пущай свои деньги в Египет везут. Или в Турцию!

22 августа 2010, 10:57

Автор: Vyacheslav

Комментарий: Правильно делают, отдают НИТКу россиянам, а то привыкли ни себе не людям. У этих "москалей" хоть самолеты нормальные, люди занимаются боевой подготовкой. А "хохлы" свою авиацию просрали, порезали почти новые самолеты. Руководство вооруженных сил ничего умнее не придумало как порезать на метал НИТКу. Вот так просто уникальный комплекс (которых в мире всего 2) просто взять и порезать на метал. Пусть уж лучше другие тренируются, если сами не в состоянии содержать такой комплекс. Морская авиационная бригада МАБР - это позор, во всей бригаде 1 летающий АН-26, 1 живой вертолет (остальные около 18 ед - доноры запчастей для одного летающего), 1 Б-12 летает остальные 3 доноры на запчасти (да и тот на воду не сядет потому сразу станет подлодкой, а в прошлом году при посадке разулся и похал взлетную полосу) ЭТО ПОЗОР авиации "незалежнои украины"!!!!!
А по поводу полетов скажу Новофедоровка это в первую очередь военный аэродром а не пансионат или курорт и самолеты никогда по крышам не летали создавая угрозу жителям. А по поводу загаженых пляжей, вы там тоже отдыхаете и посмотрите за собой. А еще лучше приглядывайте за своими детишками, которые баллончиками изрисовали все дворы, подъезды, школу, улицы.

22 августа 2010, 12:32

Автор: striker

Комментарий: Согласен с предыдущим постом,Новофедоровка это военный обьект,а не курорт.А если уж кто то и строит дома и дачи под самой полосой,так это их проблемы,и москали тут уж ни в чем не виноваты.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.