Напомнить пароль

Сакский горсовет подвел итоги 2009 года

предыдующая новость следующая новость

Общество : 30 декабря 2009

Сакский горсовет подвел  итоги 2009 года, 30 декабря 2009

На последней в 2009 году сессии Сакского горсовета подводили итоги уходящего года, утверждали новые программы, планировали работу на следующие 12 месяцев.

О перспективах будущего года говорил первый заместитель Сакского городского головы Андрей Ивкин. Он отметил, что в 2009 году исполнительными органами проделана большая работа по развитию города Саки. В уходящем году не было проблем с выплатой заработной платы работникам бюджетных организаций города. А еще отремонтированы кровли, водопроводы, канализации многих домов и улиц, сдана в эксплуатацию мини-котельная в «Школе-лицее» и сделано многое другое.

В планах на 2010 год - реконструкция улицы Революции, разработка проекта и финансирование строительства мини-котельных в 1 и 2 школе, а также ремонт кровель и многое другое. На будущий год депутаты Сакского горсовета утвердили Стратегический план экономического развития города и программу экономического и социального развития.

Однако реализация намеченных проектов может задержаться. По словам специалистов, Закон о государственном бюджете Украины на 2010 год не принят. Поэтому не утвержден и бюджет города Саки. Экономисты предполагают, что финансирование расходов будет вестись на уровне прошлого года. На сессии обсуждали и приятные моменты. В новом году 20 юных сакских талантов будут получать стипендии городского совета, а Александра Андрийченко - именную стипендию Сакского городского головы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.