Напомнить пароль

Новые правила застройки Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 21 декабря 2009

Новые правила застройки Саки, 21 декабря 2009

В Саках появятся местные правила застройки и использования территории города. Четкое расположение всех объектов, которые будут строиться и уже есть в городе Саки, будут знать его жители.

Станислав Митин начальник отдела архитектуры и градостроительства Сакского городского совета, говорит, в правилах застройки четко определены, где и как должен быть построен каждый объект. Например, в районе жилой застройки нельзя строить аптеки, санатории, магазины, но данные объекты разрешено размещать в рекреационной зоне города. Под склады, промышленные и автопредприятия отводится специальная территория. К каждой постройке подойдут индивидуально, и они будут строиться по определенным нормам. Благодаря этому не только изменится общая архитектура города Саки, но и прекратится хаотичная застройка. Сакчане смогут узнать, что возможно построить в том или ином районе города.

Правила застройки города Саки создаются на основе генерального плана города. Через несколько месяцев, после предложений местных депутатов, специалисты Сакского городского совета вынесут правила застройки на обсуждение жителей города Саки. После их предложений, комментариев и замечаний, правила утвердят на одной из сессий.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

4 января 2010, 13:51

Автор: Bob

Комментарий: Напишите пожалуйста прайсы ,по средствам которы,могут быть внесины изминения в генеральный план застройки города,как для депутатов и отдельно для простых сакчан....

6 января 2010, 23:37

Автор: Андрей Егорович

Комментарий: Кто же интересно их будет соблюдать?Только простые сакчане.

31 января 2010, 0:03

Автор: AEA

Комментарий: Никто их соблюдать не будет, естессно..
Это новые правила засыпки дензнаков (в основном в у.е.) в карманы товарищей, которые сомневаются в продолжении своих полномочий на грядущих местных выборах.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.