Напомнить пароль

Автоперевозчики Саки хотят повысить цены

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 19 октября 2009

Автоперевозчики города Саки просят повысить цены на проезд в городских автобусах. Вопросы автоперевозчиков рассмотрели на постоянной комиссии по работе транспорта Сакского горсовета.

Как объяснили автоперевозчики, такая мера вынуждена. Ассоциации автоперевозчиков рекомендовано подготовить соответствующий законодательству пакет документов. В нем должны быть обоснованы расчеты новых тарифов на проезд в городском транспорте. Затем эти расчеты согласует управление экономики Сакского горсовета и рассмотрит профильная комиссия. Только после этого данный вопрос будет вынесен на сессию Сакского городского совета и рассмотрен депутатами.

Для того, чтобы водителям автобусов работалось комфортно, специалистам коммунального предприятия «Сакиавтотранс» совместно с ассоциацией автоперевозчиков поручено провести дополнительный расчет работы распорядка дня водителей. На работу транспорта, уверяют специалисты, это не повлияет.

Также с 1 октября по 1 ноября будет проведен мониторинг автобусного маршрута «Типография – ул. Морская», который возобновил работу. Это позволит определить необходимость данного маршрута для сакчан, которые работают в прибрежных здравницах.

А на поселке Аметхан-Султан возобновлена работа пятого маршрута. С новым расписанием пригородных электропоездов внесены изменения и в график работы маршрута № 6 «Больница - Вокзал».

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.