Напомнить пароль

Спаракиада в Саках

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 16 сентября 2009

Спаракиада в Саках, 16 сентября 2009

Городские коллективы соревновались за звание лучших. 12 сентября городские коллективы доказывали, кто из них по праву может считаться лучшим в соревнованиях по дартсу, теннису, волейболу, стрельбе из лука и в беге.

Спартакиада прошла в рамках празднования Дня физической культуры и спорта.

Открыли соревнования заместитель Сакского городского головы Осман Абибуллаев и начальник отдела по культуре, молодежи и спорту Сакского городского совета Любовь Дрягина. На спортплощадку санатория «Саки» пришли поучаствовать 15 команд.

Команды некоторых городских предприятий города Саки в спартакиаде участвовали впервые.

Самыми быстрыми бегунами оказались сотрудники Сакского городского отдела образования. Сергей Шабанов обогнал своих соперников и финишировал первым с результатом 7 с половиной секунд за дистанцию в 60 метров. Самой быстрой женщиной оказалась Ирина Данишина из санатория имени Пирогова. Эту дистанцию она преодолела с результатом 9,9 секунд.

В волейболе победу одержала команда горводоканала. В теннисе первые места присвоили Марине Скорупской из ДЮСШ и Сергею Чумаку из санатория имени Бурденко. В стрельбе из лука первые места заняли Наиль Атякшев и Анна Борзенко.

Всем призерам вручили почетные грамоты и кубки, которые предоставили исполнительный комитет и отдел по культуре, молодежи и спорта Сакского городского совета.

Завершился День физкультуры и спорта открытым гала-концертом танцевального клуба «Виктория». Воспитанники клуба продемонстрировали показательные выступления по спортивным танцам.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.