Напомнить пароль

ФК «Саки» победил евпаторийский «Инваспорт» 6:0

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 15 мая 2009

Продолжается чемпионат Крыма по футболу. Очередная календарная игра прошла на домашнем поле, где сакчане встретились с евпаторийским «Инваспортом».

Эта команда находится в составе параолимпийской сборной Украины и готовится принять участие в соревнованиях международного уровня. Матч с ФК «Саки» евпаторийские гости рассматривали как подготовительный этап к чемпионату мира по футболу среди спортсменов – инвалидов, который будет проходить в Таиланде.

Игра была напряженной, но, чувствуя себя полноправными хозяевами поля, сакчане, казалось, предугадывали каждый голевой момент, что дало им возможность многократно доказать свой профессионализм и мастерски забить целых шесть мячей в ворота противника. Три гола блестяще забил Андрей Шершень. По одному мячу в ворота евпаторийцев забили Тимур Юзвишин, Валерий Вартанян и Николай Жогин, не оставив гостям ни малейшего шанса на победу. Игра завершилась со счетом 6:0 победой сакской команды. Следующий матч ФК «Саки» проведет на выезде с красноперекопским «Химиком».

По материалам газеты "Слово города"

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.