Напомнить пароль

Отзыв от 24 июня 2021 года

Пансионат «Танжер»

Следующий отзыв

24 июня 2021

Евгений





Отзыв: Не стали бы писать этот отзыв, но хамство персонала прачечной и неспособность администрации на неоднократные просьбы как-то повлиять, вынуждает написать этот отзыв.

Все по-порядку. Указанный пансионат Танжер находится в Саки на ул. Морская, 2а.

Из плюсов: Пансионат находится возле моря. Что называется «вышел и море».

А теперь минусы: при сравнительно не маленькой стоимости за номер (по сравнению с близлежащими отелями) номера прямо скажем убитые, кровати и диваны очень старые, из прошлого тысячелетия, на полах ковры просто грязные и истоптанные, дешёвая мебель из расслающегося от времени и влаги ДСП довершают картину.

В номере тараканы, в туалете особенно огромные. Кстати по поводу туалета. Это отдельная тема. Вода периодически не льется из крана или льется тоненькой струйкой. Душевая кабина что называется в хлам, двери душевой еле закрываются и открываются, а сама кабина выглядит очень не презентабельно, пол с желтыми пятнами и еле смывающаяся вода. Когда моешься надо периодически отключать и ждать пока сольется.

Кстати сказать по поводу питания и столовой. В столовой нет никакого шведского стола и заказного меню. Поэтому есть придется, то что принесут (на выбор борщ или ещё какой-нибудь суп). Также со вторым. Из салатов и овощей, в основном даётся каждый раз рубленная капуста, ещё даются огромные булочки с одной- двумя изюминками внутри. Самый не приятный момент в столовой это то что на завтрак и ужин приходится стоять в очереди за помытыми стаканами, а потом чтобы налить себе кипятка. Т.е. посуды не хватает на всех и приходиться ждать пока помоют. Такого нигде не видели.

Пансионат позиционируется как лечебный. За дополнительную стоимость могут быть оказаны всякие лечебные услуги. Мы ими не пользовались, сразу скажу, поэтому ни какой отзыв составить не смогу по поводу платных услуг. Но если даже приезжать из за этих услуг, лучше взять рядом отели (даже без питания и обедать в рестиках, которых довольно много на побережье, считали сами получается дешевле чем жить здесь с питанием).

Персоналу стоит поучиться хорошим манерам и отзывчивости (Не всем. Уборщица - отлично, персонал в столовой в целом отлично, персонал в прачечной – местные хозяева жизни, на которых не может повлиять даже руководство).

Несмотря на достойную базу – неплохие капитальные здания, большое количество номеров, расположение отеля на незабитом по сравнению с другими курортными местами - Саки, близость отеля к морю, возможность получения лечебных процедур – пускай и платных, отелю не хватает хорошего управления и работы с обслуживающим персоналом.

Следующий отзыв