Напомнить пароль

Отзыв от 12 декабря 2020 года

Пансионат «Танжер»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

12 декабря 2020

Джет





Отзыв: Начнём с того, что в этом пансионате мы были в третий год подряд. Начнём с того, что в этом пансионате мы были в третий год подряд. По этому знаю о чём пишу. Первый год взяли двухкомнатный номер. Второй год, номер двухуровневый повышенной комфортности (тихое место, народ перед окнами почти не ходит).

Когда бронировали и оплачивали третий раз, то в заявке чётко указали, какой номер нам нужен. Администрация пансионата нам выслала ваучер с нужным нам номером. ВОТ ТОЛЬКО КОГДА ПРИЕХАЛИ МЫ В ПАНСИОНАТ, НАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНСИОНАТА СКАЗАЛА, ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА, И ЧТО НАМ БРОНИРОВАЛИ ДРУГОЙ НОМЕР, И ЧТО В ВАУЧЕРЕ ОНИ ПО ОШИБКЕ УКАЗАЛИ НЕ ТОТ НОМЕР.

А другой номер оказался прям непосредственно над столовой, где повара начинали готовить в 6 часов утра, соответственно делали заготовки, и ножами по доскам. От такой «тишины» мы просыпались в 6 часов. А под окнами этого «замечательного» номера к тому же еще и оживленная пешеходная трасса, где народ ходит, бухает и орет часов до 3 ночи. Так же в этом номере почти нет москитных сеток. Каждый вечер, что бы нам спалось хоть как то, я убивал не менее 50 комаров. Так как, средства от комаров просто не помогали. Мы их и меняли, и что только не делали.

Но это еще не все. Техники безопасности в пансионате, вообще ни какой. Мебель, в частности пеналы (узкий шкаф) вообще к стенке ни как не прикручен. И, к сожалению это мы заметили тогда только, когда двух метровый пенал упал на ногу моей 8 летней дочери. К счастью был сильный ушиб только. Месяц ребенок проскакал на одной ноге.

Ни каких извинений от администрации мы не дождались. Про столовую и говорит не буду. Все не менее грустно.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв