Напомнить пароль

Отзыв от 17 сентября 2017 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

17 сентября 2017

Алла





Отзыв: Отдыхала в санатории с мужем и детьми в августе. Мы приехали на машине. Стоянка бесплатная, охрана действительно охраняет территорию и при любых проблемах всегда приходит на помощь. Территория санатория очень благоустроенная, зелёная, играет спокойная музыка. Музыка кстати живая. Есть спорт площадка, детская площадка (вдали от спальных корпусов), гамаки. В развлекательном центре есть детская комната, в которой можно оставить ребенка с воспитателем на время процедур.

Санаторий находится около старинного парка с необыкновенной историей. В развлекательном центре бар, бильярд, настольные игры, кино. Постоянно устраивают дискотеки, всякие шоу. Во всех корпусах стоят кулеры с водой. В столовой заказное меню, обслуживают официанты. В лечебный корпус можно дойти пешком или вас отвезут на электромобиле. О том что сакская грязь целебная, думаю знают все. Но я не думала что настолько! После процедур просто летаешь, такой подъем сил и прилив энергии это что то. Процедуры очень приятные, грязь расслабляет. В холле лечебницы вам предложат травяной чай и кислородный коктейль.

Массаж делают действительно профессионально, от подводного массажа хорошо подтягивается кожа и я похудела на семь кг. Но главное я избавилась от боли в коленях. Персонал в лечебнице приятный и улыбчивый. Санаторий находится на берегу озера в котором забирают грязь, то есть постоянно дышишь целебным воздухом. Рядом находится комплекс бассейн Саксония. Там есть взрослые и детские бассейны, детские площадки, кафе. По некоторым дням вход для гостей санатория бесплатно, но там и так вход не дорогой. Так же от санатория ходят автобусы на море. Рядом находится бювет с минеральной водой, мы ходили туда, пили воду перед едой.

Корпуса новые, у нас был номер на четверых с огромным балконом. Современная мебель, хорошие, новые ,ортопедические матрасы, белоснежное постельное белье. В номере очень чисто, уборка каждый день, смена белья очень часто. Номера оборудованы чем то вроде климат контроля. Комфортная температура поддерживается автоматически. На ресепшн всегда кто-то есть, всегда готовы помочь, персонал очень доброжелательный. Есть прачечная, парикмахерская. На этаже гладильная доска и утюг. Вообще мне очень понравилось всё. Хотелось бы поехать туда ещё.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв