Напомнить пароль

Отзыв от 17 декабря 2014 года

Спинальный санаторий им. Бурденко

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

17 декабря 2014Есть ответ

Павел





Отзыв: Был в декабре 2014г. Да... Далеко до российских курортов. За 35т с небольшим, получил только 5 массажей и пять ванн, добавьте ещё билет с Якутии, лечащий врач, Андрей Миронович, когда я спросил "почему", ответил - "Ты же мне вообще ни чего не заплатил". Я не понял, толи ему надо было отдельно заплатить, толи он тут вообще не причём... Второй врач сказал, что мне вообще крупно повезло с 5-ю массажами. Советую, если за свои деньги, не покупайте в этот санаторий путёвки. Хамство начинается прямо от дверей, обстановка- допотопная, разруха вокруг полная, ещё лет пять, чтобы както научились работать по российски. Уехал с большим осадком, всем буду советовать не ездить туда, во всяком случае в ближайшее время.

Ответ администрации:

Добрый день, Павел!

Благодарю Вас за отзыв!

Приношу Вам извинения за действия сотрудников санатория.

Я с февраля 2015 года приступила к исполнению обязанностей руководителя здравницы, и одна из задач, поставленных перед коллективом санатория, - улучшение качества обслуживания и оказание медицинской помощи в соответствии со стандартами утвержденными Минздравсоцразвития России.

Предлагаю Вам снова посетить санаторий имени академика Н.Н. Бурденко с целью увидеть изменения в качестве обслуживания пациентов санатория.

С уважением,

главный врач

Данильченко Ирина Георгиевна.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв