Напомнить пароль

Отзыв от 10 ноября 2011 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

10 ноября 2011

Татьяна





Отзыв: Отдыхали с мужем в сентябре, ехали из-за лечения. Про эффекты лечения не могу ничего сказать, т.к. у меня через три дня лечения оказалось, что грязи и ванны противопоказаны, и все процедуры были отменены. НО в очередях мы часами не сидели нигде, максимум минут15-20 и то редко.

Понравилось расположение санатория, в парковой зоне и что находится в центре города, все рядом (в отличии от того же Юрмино, которое находится у черта на куличиках, типа на море, но кроме моря там ничего нет- пустырь и степь).

Хорошие номера, убирались каждый день, НО и хорошая слышимость соседей, если попадете в номера в Срубе.

И самое главное по крайней мере для нас, это питание. Оно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Был шведский стол, еда однообразная, но это не главное. Главное это её качество, такое ощущение, что повар вообще для свиней готовит из того что было. В лучших традициях советских столовых: серые слипшиеся макароны, жесткая сухая творожная запеканка, фаршированный перец со склизким рисом, серая тушеная капуста, иногда попадались полусырае котлеты и тефтели. И у них висело меню в столовой, какие блюда будут на сегодня, оно вообще слабо соответствовало действительности. Если написано что макароны, запеченные с сыром, это значит огромный поддон слипшихся макарон и сверху 10 стружек сыра. Если рис с овощами написано, это значит серый переваренный рис и в нем 10 горошин лежит для красоты и т.д. Единственное, что там было вкусное-это помидоры и арбузы.

Мы ходили еще по нескольким санаториям для ознакомления, понравился Пирогова: территория, сервис внутри, все есть и бассейны и корты и хорошо оборудованные спортзалы, судя по фоткам и грязелечебница у них выглядит цивильно и аккуратно.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв