Напомнить пароль

Отзыв от 28 сентября 2010 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

28 сентября 2010

Василий





Отзыв: Всем привет!

Вчера вернулся из санатория "Саки". Попал случайно, ехал человека увидеть и поселился там где и он.

Первое с чем столкнулся, это с девушкой из отдела реализации путевок , Виктория. Такое ощущуние что она сидит там по блату, посадили девочку чему то научили, кроме главного, вежливости, и уважения к клиенту.

Поселился в срубе, там три этажа, на первых двух окон нет(типа дверь большая с окнами), и живешь почти на улице. Если б это было у берега моря, то еще ладно. Попросился на третий этаж и тут началось: там оказалось что не к кому подселять и поэтому на третий нельзя, только на подселение на другие этажи. Долго убеждал что еще люди приедут и поселите ко мне,... в итоге час времени убито с кучей нервов...

Питание очень дорого для такого ассортимента: одни каши, первые блюда и малюсенькие кусочки мяса, в итоге отказался от их питания, ходил в кафешку( там их много) и на эти же деньги там кормили вполне классно и на много сытнее.

К пляжу добраться целая история, маршрутки далеко от санатория, таксисты вообще озверели, только один раз услышал 35 грн, а так все по 40-50 гривен, и это за 7-8 км !!!! Обратно легче добираться: маршрутка рядом с пляжем, только потом потать прилично, но домой всегда легче)))

Что можно отметить так это лечение, точнее процедуры грязями , со мной лично всегда хорошо обращались за что им Большое человеческое спасибо. Но ... наслушался много жалоб со стороны... к тому же сама грязелечебница далеко от санатория, полсе процедур всегда хочеться прилечь отдохнуть, а нету топай ножками по дорожке к корпусу...

В целом впечатления не очень. Дорого очень как для такого лечение-отдыха, 1000 у.е. за курс лечения, это без дороги и накладных, в итоге еще 50 % это крутовато для такого места.

Конечно если хоть кому то помогло в их проблемах, то деньги меркнут на этом фоне.

Всем здоровья. Если какие вопросы, пишите скайп neobritjan , может что то подробнее опишу .

Предыдующий отзыв Следующий отзыв