Напомнить пароль

Отзыв от 27 сентября 2010 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

27 сентября 2010

Елизавета





Отзыв: Плюсы санатория: хорошее лечение, доброжелательный персонал.

Минусы: отвратительное питание - горы гарнира и микроскопические кусочки мяса с жиром, котлеты неизвесно из чего сделанные, все на столах стоит холодное даже если пришли к открытию. Появившись позже на 15 минут, обнаружила, что на моем месте сидит человек и уплетает мой ужин (официанты решили, что я не приду и посадили нового отдыхающего). Люди скандалили из-за еды, но ничего за время отдыха не изменилось.

Деревянный корпус внутри приличный (есть чайник, фен, хороший телевизор, холодильник), но в комнатах ВСЁ слышно, курить можно только отойдя на расстояние от него, уборка за 2 недели была один раз, мусор из комнат не выносят по 2-3 дня, постельное бельё и полотенце вообще ни разу не сменили. Горячяя вода по расписанию, НО её и по расписанию не включают вовремя (2 дня её вообще не было), t чуть теплая, напор-это как если вы возьмёте минзурку и будете из неё лить по чуть-чуть (объяснение таково - трубы более сильный напор не выдержат).

Автобусов на море от санатория нет, хотя на сайте пишут, что есть и вам придется потратить минимум час, чтобы добраться до него, ехать придется в душном маленьком автобусе из центра города.

Развлечений абсолютно нет никаких.

От жилых корпусов до грязелечебницы далеко, надо проходить через санаторий "Бурденко", что людям с больной спиной и суставами достаточно не удобно

Вывод: в этом санатории только лечатся (закрыв на все глаза), если вы хотите отдыхать и лечиться, поезжайте в другое место.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв