Санаторий «Сакрополь»
Отзывы :
18 июля 2015
Автор не известен
Отзыв: С искренним уважением и большой благодарностью обращаюсь к сотрудникам столовой и лично к Нине Савельевне ! Мне очень понравилась ваша организация питания ! Вкусно ,как дома ,всегда приветливые сотрудники и сразу видно ,что они готовы решить любую проблему и выполнить просьбы отдыхающих .Меню в столовой очень разнообразное и что важно всегда есть выбор блюд .Большое вам спасибо за четкую организацию питания !Желаю дальнейших успехов ,здоровья и хорошего настроения !А клиенты в санатории всегда будут . С уважением Панукарина Наталия г. Хабаровск
18 июля 2015
Автор не известен
Отзыв: Огромное спасибо всем врачам и обслуживающему персоналу ,особенное спасибо Нине Савельевна за лечение ,диетическую и психологическую помощь, при достижении поставленных целей (похудение). Лысенко Г.А.
18 июля 2015
Автор не известен
Отзыв: Дорогие девочки санатория «Сакрополь». Выражаю огромную благодарность всему коллективу столовой, хочеться выделить девочек обслуживающих меня на 4-м этаже, это Наталья и Катюша, девочки на своем месте, с первого дня я поймала себя на мысле, домашний уют и тепло. Если возникали вопросы по еде, они ре...
17 июля 2015
Отзыв: Я, Беличева Светлана Владимировна, проходила лечение и программу Новенталис в Вашем санатории. Особую благодарность хочу выразить работникам столовой и Нине Савельевне за грамотное и четкое отношение при составлении меню, и питание, которое способствовало более успешному прохождениюп программы Новенталис. Итог- 5 кг. УРА! Очень хочу приехать еще. Огромное спасибо!
15 июля 2015
Отзыв: Выражаем большую благодарность вашему всему обслуживающему персоналу санатория. За их чуткое внимание и отношение. Желаем Вам процветания. Комната № 433, 435, 516. С уважением Баннова, Власова, Мамацуева, Мусаева.
15 июля 2015
Отзыв: К сожалению заканчивается отдых и лечение в санатории « Сакрополь ». Все дни, проведенные в санатории, вспоминаются с благодарностью и удовольствием. Особенно благодарны коллективу ресторана и отдельно еще раз благодарим Сотникову Наталью, Лилию, Романову Оксану, Косареву Дашу и Наташу Шеховец за их...
15 июля 2015
Отзыв: Дорогая Нина Савельевна! Я не побоюсь этого первого слова, потому что за время нашего пребывания в санатории « Сакрополь», мы успели вас полюбить! Мы чувствовали вашу ежедневную заботу о нас, Вы никогда не пройдете мимо, вы всегда скажите доброе, приветливое слово. Спасибо вам за ваше внимание,...
12 июля 2015
Отзыв: Огромное спасибо за прекрасный отдых и лечение! Прекрасные, доброжелательные, отзывчивые люди, очень красивая территория. Великолепно работает персонал. Отдельное спасибо коллективу, обслуживающему столовую. Все очень вкусно! Замечательное лечение, современное оборудование. Так держать! Очень понравилась команда санатория . Отдельное спасибо Ксюше и Соне, за стрижку, педикюр и создание нового имиджа. Спасибо всем! С благодарностью и уважением, Оксана.
12 июля 2015
Отзыв: Хотим выразить глубокую благодарность врачам , медсестрам и всему обслуживающему персоналу санатория «Сакрополь». Уважительное отношение к отдыхающим,компетентность-отличительные черты сотрудников санатория Мороз В.В.,Радзиевская И.Н. ,Ипанов Ю.,Селынин Б.А.,Трибуховский Р.В.,Калиневич Л.В.,Ешану О,Лобач В.В.,Юсупова Э.Д.,Палишкина А.П.,Шеплякова М.Я.,девушкам на рецепшене искрення благодарность от семьи Зуй.
11 июля 2015
Отзыв: 10.07.2015 Выражаю огромную благодарность всем врачам и медсестрам санатория! Особенно хочется выделить Валентину ( водогрязелечебница ванны) за ее внимательность, аккуратность, доброту и конечно за обаятельную улыбку, которая заряжает хорошим настроением на целый день. Всем большой удачи, процветания и материального благополучия. Вы лучшие! С уважением Данильчук Галина Юрьевна.
11 июля 2015
Отзыв: 06.07.2015 г. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу санатория «Сакрополь», за гостеприимность, вежливость, внимательность, отзывчивость. За хорошую организованность в столовой приема пищи, качественные продукты. Очень прекрасная территория. Хотел бы отметить оперативную работу администраторов, а особенно Викентьевой Юлии Николаевны, которая вежливо все объяснит и оперативно решит любой вопрос. Прекрасная лечебная база, которая приносит удовольствие и позитивные эмоции. Огромное спасибо! Желаю развития и успехов! С уважением , Матвеев Михаил Александрович.
9 июля 2015
Автор не известен
Отзыв: Это семейный санаторий, где лечат поверхностные нарушения. Лучше всего для пожилых людей. Эндокринолог Лариса Сергеевна, по-нашему мнению, отвратительный врач, При нашем приеме первым делом предложила платные услуги, мы естественно отказались (в путевке есть все, что нам надо). Встречала с хор...
8 июля 2015
Отзыв: Я, Смирная Любовь, проживала в комнате №734, выражаю огромную благодарность всем работникам, врачам и всему персоналу санатория «Сакрополь». Особую благодарность выражаю обслуживающему персоналу всех процедур, работникам столовой за прекрасную и здоровую пищу. От санатория у меня остается множество прекрасных впечатлений. Врачу стоматологу- огромная благодарность! Санаторию «Сакрополь» желаю успехов и дальнейшего процветания. Дата пребывания: 24.06-08.07
4 июля 2015
Автор не известен
Отзыв: Хотим выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу в особенности Асие Исаевне за ее чуткое внимание к обслуживающему персоналу .И хотим еще пожелать Вам огромного здоровья и всех благ будьте все счастливы . С ув.Власова Т.В. Баннова В.В. г. Москва Дата пребывания: 22.06.2015-06.07.2015
3 июля 2015
Отзыв: Выражаем искреннюю благодарность всему обслуживающему персоналу АО Санаторий « Сакрополь», за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим и хорошо организованное лечение и отдых. Желаем всем вам дальнейших успехов и реализации ваших планов и перспектив! С ув. Рогальский Александр Иванович и Рогальская Людмила Анатольевна. г. Севастополь 03.07.2015г.
3 июля 2015
Отзыв: Хочу поблагодарить весь персонал санатория за заботу, внимание к отдыхающим. Отдельно благодарю руководителя санатория. Желаю процветания, реализации намеченных планов. С Уважение, Елена Максимова
29 июня 2015
Наталья
Отзыв: Общая оценка хорошо на отлично не тянет из за некоторых проблем во первых плохо организована доставка на море в воскресенье процедур нет а на море только в 3 чача а почему не утром?Тетерь о столовой конечно все свежее но иногда приготовлено не с душой а так фрукты каждый\день но в сезон(я отдыхала в июне)можно не даввать деревянные яблоки а лучше 10 ягод черешни Плохо и тол что в санатории отсутствует кино концертный зал вечером делать совершенно нечего вечера отдыха только 3 дня и то в будни Экскурсии очень дорогие(но это уже не к санаторию) К лечению претензий нет все супер спасибо всем
28 июня 2015
Отзыв: Руководству "Сакрополя" хотели выразить благодарность за организованный отдых в санатории. Внимательный и вежливый персонал. Хорошие условия размещения, сбалансированное питание, за созданный уют. Хочется еще раз посетить Ваш санаторий, будем рекомендовать его друзьям и знакомым. С уважением отдыхающие Рахмановы Зариф и Равшан г. Москва 27.06.2015 год
27 июня 2015
Отзыв: 15 июня 2015 года в 4 часа утра приехали мы в Ваш сказочный мир. Встретила Нас прекрасная фея- Аленушка... И все 13 дней ( по 27.06.2015) мы прожили как в сказке. внимательное, доброе, чуткое отношение всех сотрудников санатория покорило нас. Мы обязательно к Вам вернемся. С уважением Новикова и Пошарникова 27.06.2015 год.
26 июня 2015
Отзыв: Имею желание выразить искреннюю благодарность девочкам с ресепшена на приеме в корпусе и так же девочкам с ресепшена на лечение за внимательность, заботу и очень хорошее отношение к людям. Так держать в дальнейшем. С уважением Ступин А.П. ком. 305 г. Туапсе, Краснодарский край.