Напомнить пароль

Санаторий «Сакрополь»

добавить отзыв

Отзывы :

5 ноября 2013

Эдвард

Отзыв: Я бы хотел выразить искреннюю благодарность персоналу санатория за радужный приём и тёплые отношения ко мне лично и всем отдыхающим. Начиная от девушек диспетчерской, очень вкусного фитобара (рекомендую прекрасный капучино) и заканчивая моей последней и любимой процедурой, массаж от Марины, который полностью расслабляет. Так же огромное спасибо главному врачу и всем в процедурных кабинетах за отличное лечение. Я обязательно буду рекомендовать ваш санаторий другим. Огромное спасибо.

Отзывы

5 ноября 2013

Белорусь

Отзыв: Огромное спасибо за гостеприимство! Тишина и спокойствие, радушие персонала способствует хорошему выздоровлению и отдыху. Отдельная благодарность персоналу столовой. Кухня домашняя, питание сбалансированное. Поразила чистота и красота, ухоженность территории и здания. Ваш санаторий это частичка цивилизации с большой буквы на территории Крыма!

Отзывы

5 ноября 2013

Геворгян Левон И Саргсян Кристина

Отзыв: Отдыхали 10 дней. Мало, но замечательно. Все отлично. Роскошная территория, вежливое отношение сотрудников, достойное лечение, питание. Очень внимательное и профессиональное отношение. Спасибо за все!

Отзывы

5 ноября 2013

Маргарита Домбровская (Композитор)

Отзыв: Осень! Как она здесь прекрасна в изысканном ландшафта , в журчании фонтана и тонко продуманом дизайне цветовых россыпей; клумбы, дорожки, скульптуры радуют глаз. Прибавьте сюда внутренне прекрасное оформление всего здания, продуманно все до мелочей. И как одно из составляющих этого прекрасного дома...

Читать дальше

16 октября 2013

Везарко

Отзыв: Отдыхали 10 дней. Мало, но замечательно! Все отлично, роскошная территория, вежливоеотношение сотрудников, достойное лечение, питание, пожалуй даже сверхнормы. Спасибо за все! Особое впечатление произвели мед сестры Айше и Асие, массажисты Роман и Алексей, с ресепшена Светлана. Очень внимательное и профессиональное отношение. Однако следует отметить, что мы с пониманием относимся к тому , что санаторий новый, но в ближайшем будущем очень надеемся на появление в нем постоянно действующего спортивного зала,возможно бассейна, душа Шарко.Всем спасибо.

Отзывы

26 августа 2013

А.м.

Отзыв: Отдыхали/лечились с женой. В целом понравилось. Т.к. клиентов в санатории пока относительно немного, персонал много уделяет внимания пациентам. отдельное спасибо медсестрам Айше, Ане и Диляре (и всем остальным) за заботу и оптимизм :) Оборудование новое, на процедуры нареканий нет. Кормят в столово...

Читать дальше

29 июня 2013

Тимур И Евгения (Москва)

Отзыв: Прекрасный санаторий, лучший в Крыму, а может и в мире. Большое спасибо всем до единого сотрудника, и горничным и директору, особое спасибо медицинскому персоналу и Виктору Павловичу, все очень заботливые и профессиональные сотрудники. Желаем успехов в ваших начинаниях и развитии санатория «Сакрополь».

Отзывы

28 июня 2013

Автор не известен

Отзыв: РСО - Алания. Бадзоев ДБольшое человеческое спасибо, за приём, лечение, внимание. Спасибо всему персаналу санатория за теплоту радушный прием и профессиолизм. Всем остался доволен. Желаю процветания, профессионального и комерческого успеха!! 24.06. 2013г.

Отзывы

25 июня 2013

Автор не известен

Отзыв: Беларусь. Огромное спасибо всему коллективу санатория " Сакрополь" за отдых, отдельную благодарность хотелось бы высказать мед. персоналу за профессионализм. Ваша хорошая работа- это хороший отдых ваших поситителей. Спасибо за внимательное отношение, быстрое и спокойное решение возникающих вопросов сотрудницам - Сусанне, Наташе, Светлане. Желаем успехов, дальнейшего развития, приятных гостей! 24.06.2013

Отзывы

12 июня 2013

Евгения

Отзыв: Отдых и лечение нам очень понравилось.В санатории очень чистенько,парковая территория красивейшая очень чистый воздух.Мы планируем на новый год ещё приехать.Спасибо вам за тёплый приём!

Отзывы

Оценить Санаторий «Сакрополь»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail