Напомнить пароль

Спинальный санаторий им. Бурденко

добавить отзыв

Отзывы :

7 августа 2014

Марина

Отзыв: Друг брата ездил на лечение, говорит, что все хорошо работает. Медперсонал тоже не плохой и питание нормальное. Почему вы возмущаетесь!?

Отзывы

6 мая 2014

Автор не известен

Отзыв: кроме лечения все ужасно- питание вообще никуда не годится что не закажи а получается все равно баланда такое ощущение что готовят для своих домашних животных, когда ставишь вопрос о кондиционерах в палатах на тебя смотрят таким взглядом как будто ты им предлагаешь на марс полететь, на территории за...

Читать дальше

19 апреля 2014

Эксперт

Отзыв: Был я в август-сентябрь 2013. Питание хорошо, Лечение отлично, проживание отвратительно и территория хорошо.

Отзывы

2 апреля 2014

Геннадий

Отзыв: Был в санатории в 1990 году последний раз. Впервые попал в санаторий после травмы в 1988 году. Прошло столько времени, а воспоминания самые добрые. Путевок не дают, а самому оплатить полную стоимость не по карману. 80 штук это перебор! А так хочется вновь туда попасть.

Отзывы

28 марта 2014

Сергей

Отзыв: Последний раз был осенью 2013-го. Всё как и всегда: что-то хорошо, что-то похуже. Питание похуже стало, нет прежнего разнообразия, а в остальном всё приемлемо - лечение, отдых... Новые знакомства, встреча со старыми друзьями, масса положительных эмоций!

Отзывы

7 февраля 2014

Автор не известен

Отзыв: Була в 2013 проживала на 5етажі,багато, що залежить від сусідів по кімнаті, мені повезло))краєвид чудовий,туалети дуже "відкриті", хотілося б для ходячих з дверима, хоть якийсь укромний куточок))ЛфК Русланочка жаліє, а Дилявер супер, те що треба))).Столова показалась недуже ... носила з собою ложку і вилку.Їжа, меню це загадка,що заказав взнаєш вже в тарілці, вибір страв, як на мене нерівноцінний.А взагальному мені дуже сподобалося, до неудобств звикла)))

Отзывы

13 января 2014

Evgenii

Отзыв: Не был в Саках с 1993 года. Очень жаль. "Спасибо" пересТРОЕЧНИКАМ". Помню ещё 1969 год, когда впервые приехал туда. Наблюдал, как с каждым годом хорошеет городок. Знал многих местных спинальников. Мы выросли в Саках - так могли бы сказать многие спинальники со стажем.

Отзывы

24 декабря 2013

Автор не известен

Отзыв: Был с 5 октября мест нет поселили в холодную палату няньку не дождешься провел там три дня короче и каждым годом всё хуже и хуже

Отзывы

23 декабря 2013

Inna

Отзыв: Добрый день! Была в санатории Бурденко сентябре 2013. Есть минусы (размещение, отсутствие рапы, не очень профи врачи) и плюсы (профи инструкторы ЛФК, отношение тех. персонала и т.д.)Когда я уезжала, если меня спросить Хочу ли я домой - Да очень хочу. А хочу ли еще раз приехать в санаторий - Да хочу. Была по собесовской путевке.

Отзывы

9 декабря 2013

Сергей

Отзыв: Был в санатории по путевке. Лечение мне понравилось очень, получал все необходимое лечение: грязевые ванны, массаж, бассейн, массаж, ЛФК и так далее. Очень хочу выразить свою благодарность персоналу санатория.Благодарен докторам Юлии Викторовне и Надежде Петровне! Все врачи были вежливые и приятны...

Читать дальше

28 ноября 2013

Prolisok

Отзыв: Для меня санаторий бурденко єто прежде всего единственная возможность сменить обстановку что для людей с ограничениями очень важно

Отзывы

24 сентября 2013

Азер

Отзыв: С каждым годом все хуже и хуже.

Отзывы

18 августа 2013

Сергей

Отзыв: Вы знаете мне не понравилось. Почему? да все не понравилось процедуры так себе персонал тоже, и вообще можно по лутше

Отзывы

26 июля 2013

Сергей

Отзыв: ничего посредственного там неоказалось несчитая ЛФК

Отзывы

18 июня 2013

Леонид-Алёна

Отзыв: Это правда! Я лечился в санатории, в прошлом году. Для нас никакой культурной программы. Неуж-то администрация не понимает, что для таких инвалидов, в таком санатории культурные мероприятия должны быть другого плана. Скукота! Лечение хорошее, спасибо.

Отзывы

26 мая 2013

Автор не известен

Отзыв: super;)

Отзывы

28 апреля 2013

Кащей.

Отзыв: Сам санаторий не плохой. ЛФК отлично со всеми занимаются. Но я со всем согласен, что проживания хреновая. А то что они делают люксы, то вы меня простите какой инвалид зо150 гр.в сутки себе позволит. Если он живет сам и на одну пенсию в 995 гр. А зимой вообще можно к унитазу примёрзнут. Там такой холод, что и клизма не поможет.

Отзывы

25 апреля 2013

Наталья

Отзыв: Класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! санаторий им бурденко супер!!!! ты лучший!!!!!!!!!!

Отзывы

5 марта 2013

Madlen

Отзыв: Я була у санаторії Бурденко не один раз. Особисто мені, там подобається. Звичайно, є свої плюси і мінуси. Медперсонал дуже дбайливо ставиться до відпочиваючих. Лікування теж на високому рівні. Стосовно проживання, хотілося б краще, адже путівка коштує немало. Але про харчування, я не можу сказати ні...

Читать дальше

2 марта 2013

Борис

Отзыв: Борис Дегтярёв.Я из Белгорода.Я часто был в Бурденко.Но сейчас нам путёвки в этот саноторий не доют очень жаль конечно.У меня остались очень хорошие воспоминания о нём.приежал сюда как в сказку.Спосибо всему персоналу.

Отзывы

Оценить Спинальный санаторий им. Бурденко

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail