Напомнить пароль

Концерт на набережной

предыдующая новость следующая новость

События : 1 июня 20231465

Концерт на набережной, 1 июня 2023

«Взрослые глазами детей» - так называлась концертная программа, которой завершился первый день лета и праздник детства.

Замечательным подарком для зрителей стало выступление Ирады Хановой из Дагестана. Девочка передвигается на коляске, у нее прекрасный голос, она занимается вокалом и три года назад стала победителем международного творческого фестиваля «Шаг навстречу!».

С приветственными словами к гостье и всем ребятам обратился глава администрации Александр Овдиенко. Вместе с первым заместителем главы администрации он вручил мягкие игрушки Ираде и дебютанту сцены Алексею Онищуку.

Обычно в этот день концертные площадки полностью отдают детям, но организаторы концерта решили иначе: взрослые сделают праздник детворе: ведь в душе каждый остается ребенком!

С современными песнями и мелодиями из детства старшего поколения выступили солисты Центра культуры, молодежи и спорта, Детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова, из арт-клуба «Февраль», артисты народного казачьего ансамбля песни и танца «Вольный ветер».

Каждый ребенок обнялся со сказочными героями – ростовыми куклами и получил сладкое угощение от Мишки.

Остается добавить, что концерт был подготовлен отделом культуры администрации г.Саки, ЦКДМиС,. Большую помощь в организации оказали волонтеры ЦКДМиС.

Зрители были единодушны: прекрасный праздник!

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.