Митинг в сквере воинам-интернационалистам
События : 15 февраля 2026552
15 февраля 2026 года в Саках, в сквере воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. ⭐️
Этот день напоминает нам о мужестве и самоотверженности наших солдат, которые выполняли свои обязанности в сложных и опасных условиях.
Мы собрались, чтобы отдать дань памяти тем, кто служил и защищал интересы нашей страны далеко от дома. В этот день мы вспоминаем не только тех, кто не вернулся, но и всех, кто прошел через испытания и трудности военной службы.
Источник: Центр культуры, досуга, молодежи и спорта г.Саки
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.