Напомнить пароль

Всекрымская акция «Чистый Крым» в Саках

предыдующая новость следующая новость

Общество : 10 апреля 2009

11 и 25 апреля в Саках объявлен субботник под девизом «Чистый город». К участию в нём призываются коммунальные службы города, руководители и трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций, учебных заведений, частные предприниматели, собственники частных жилых домов, а также все горожане, для того чтобы привести в надлежащий вид закрепленные прилегающие и придомовые территории.

Особо стоит отметить, что большой положительный результат даёт и участие в субботниках сакских школьников. И в этом, несомненно, огромная заслуга педагогов школ города, которые патриотично организовывают подрастающее поколение на благие дела и воспитывают в детях чувство ответственности за общий родной дом.

«Чистый Крым» – название акции, которая проходит с начала марта на крымском полуострове. Её цель - организация озеленения, благоустройства и санитарной очистки населённых пунктов. Личным примером решили привлечь внимание жителей автономии, и в частности сакчан, крымские чиновники. С выездным субботником посетило на днях наш город министерство экономики Автономной Республики Крым в лице министра Светланы Вербы и начальника управления капитальных вложений вышеназванного министерства - Ирины Лычагиной.

Санитарная очистка от мусора, побелка бордюров, стволов деревьев, перекапывание земли, высадка цветов – всё это не займёт много времени, зато придаст красоту и ухоженность внешнему виду наших сакских улиц. Посильный вклад в общее дело может сделать каждый из нас. Вперёд, сакчане, за работу!

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.