Напомнить пароль

Соревнования по картингу и мотокроссу в Саках

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 3 апреля 2009

Четыре года назад в Саках, в районе Химпоселка разместился картинг–клуб «Форсаж».

28 марта состоялось торжественное открытие внутриклубных соревнований по картингу и мотокроссу в Саках. Посвящены состязания четырехлетней годовщине основания детско-юношеского спортивно-технического клуба «Форсаж». Почетными гостями мероприятия стали Сакский городской голова Олег Клюй, начальник отдела по культуре, молодежи и спорту Сакского городского совета Любовь Дрягина и мастер спорта по мотокроссу, председатель инвалидно-спортивного клуба «Лидер» Виктор Коваленко.

Началу соревнований предшествовал круг почета воспитанников и гостей клуба во главе с организатором соревнований, тренером клуба «Форсаж» Вадимом Повчуном и его шестилетней дочерью Анастасией. 12 детей в возрасте от 6 до 14 лет учатся не только профессионально управлять спортивными гоночными автомобилями, но и занимаются физической подготовкой, стрельбой и всесторонне развиваются. В этот раз юные спортсмены состязались на картингах и на квадрациклах. Болели за своих детей родители и все зрители.

Первые места по мотокроссу во всех возрастных категориях завоевали Александр Луценко, Владислав Савич и Илья Рудых, по картингу – Павел Аванесов. А в заезде «Надежды» победу одержал Роман Рудых.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.