Скончался Иван Ефимович Писарец
Разное : 18 января 20251494
Город Саки понес тяжелую утрату: на 82-ом году жизни скоропостижно скончался замечательный человек - заслуженный ветеран органов внутренних дел, полковник милиции в отставке, Почетный гражданин города Саки и Сакского района Иван Ефимович Писарец.
Ушел из жизни настоящий профессионал, грамотный руководитель, который внёс весомый вклад в борьбу с преступностью в Сакском регионе. Более 25 лет своей трудовой биографии полковник милиции посвятил службе в органах внутренних дел, из которых значительный период служил в Сакском отделе внутренних дел.
После выхода на заслуженный отдых на протяжении 29 лет возглавлял автохозяйство санатория «Полтава-Крым», был инициатором создания ветеранской первички в здравнице, активно участвовал в общественной жизни города и ветеранском движении.
Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда останется в наших сердцах.
Выражаем соболезнования родным и близким Ивана Ефимовича
Источник: Администрация Саки
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.