Напомнить пароль

Михайловское озеро - федеральная собственность

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 9 августа 20241932

Михайловское озеро - федеральная собственность, 9 августа 2024

ВРИО главы администрации города Саки Юлия Предыбайло опубликовала разъяснения по использованию Михайловского озера.

Водохранилище Михайловское является водоёмом, входящим в состав Сакского лечебного озера, находится в собственности Российской Федерации.

«Аква Мир», на основании договора №1146/А-812 от 29 апреля 2021 года является пользователем рыбоводного участка №2 части озера, расположенного к югу от с. Орехово и к востоку с. Чеботарка, площадью 88га.

Рыба, на рыбоводном участке является собственностью «Аква Мир» и невозможно в пределах границ участка осуществление любительского и спортивного рыболовства без согласия пользователя.

Администрацией города Саки с «АкваМир» согласовано обеспечение беспрепятственного доступа граждан к водному объекту с 19.08.2024 режим посещений с 9:00 до 19:00, а также реализация продажи рыбы с крючка.

ссылка

Юлия Предыбайло

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

9 августа 2024, 17:46

Автор: Ikas2017

Комментарий: Недоделанный федеральный курорт..!
😂 😂 😂

9 августа 2024, 22:11

Автор: Сергей50

Комментарий: Кому хочу таму даю, пусть дерут деньги и делятся.

10 августа 2024, 8:19

Автор: axren

Комментарий: шакалы

10 августа 2024, 12:02

Автор: Ikas2017

Комментарий: Гадить в михайловское озеро когда перестанут?

10 августа 2024, 16:16

Автор: axren

Комментарий: @Согласно Договора, пользователь обязан осуществлять пастбищную аквакультуру в
границах данного рыбоводного участка, осуществлять мероприятия по охране окружающей
среды@
Эту охрану среды видно с дамы в виде гор пластика а со стороны больницы в виде моря грязного пенопласта б очевидно городским властям газа выкливали лебеди иначе они бы это скопище мусора заметили бы ...
Аксенов где вы???

12 августа 2024, 10:42

Автор: Ikas2017

Комментарий: Плохо когда городом руководит случайный человек, без профильного образования в качестве замполита..!

12 августа 2024, 19:30

Автор: W.W.

Ikas2017: Плохо когда городом руководит случайный человек, без профильного образования в качестве замполита..! Я прошу прощения, а кто сейчас руководит городом?

12 августа 2024, 20:30

Автор: axren

W. W. : Я прошу прощения, а кто сейчас руководит городом? ВРИО главы администрации города Саки Юлия Предыбайло

14 августа 2024, 17:01

Автор: W.W.

axren: ВРИО главы администрации города Саки Юлия ПредыбайлоВРИО это так - ни то, не се, временно заткнуть дырку.

15 августа 2024, 22:23

Автор: Voevoda