Сакский сварщик - лучший в Крыму
![]() |
![]() |
Разное : 31 мая 20241608

Электрогазосварщик 6-го разряда Сакского управления Василий Викторович Пацай занял два призовых места на конкурсе профессионального мастерства проводимых «Крымгазсети».
Программа конкурса состояла из теоретической и практической частей. В практической части сварщики состязались по двум способам сварки: газовой и ручной дуговой. фото
Качество сварки соединений оценивалось сотрудниками испытательной лаборатории методами визуально-измерительного и радиографического контроля. Кроме этого, проверялась техническая оснащенность специалистов, соблюдение требований охраны труда.
По итогам всех этапов Василий Пацай стал победителем в номинации «ручная дуговая сварка» и вторым в номинации «газовая сварка».
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.