Напомнить пароль

Саки встречает Ярмарку трудоустройства

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 1 апреля 2024698

Саки встречает Ярмарку трудоустройства, 1 апреля 2024

Масштабное мероприятие, объединившее все страну, пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Как сообщают организаторы, на региональный этап запланировано такое количество разнообразных активностей, что на республиканском уровне было принято решение не ограничиваться одним днем – площадки будут работать 11 и 12 апреля. Федеральный этап состоится 28 июня.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей, осуществляющих свою деятельность в наиболее востребованных на полуострове отраслях экономики: здравоохранение и строительство, сельское хозяйство и образование. В число участников войдут предприятия санаторно-курортной сферы. На особом контроле – кадровое обеспечение предприятий ОПК. Основная цель ярмарки – не только оперативное решение вопроса кадрового дефицита, быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На площадках ярмарки наряду с вакансиями будут представлены все актуальные возможности современной службы занятости.

В качестве площадок ярмарки трудоустройства в муниципальном отразовании г.Саки планируется задействовать как территориальное отделение службы занятости населения и образовательные организации высшего и среднего профессионального уровня, так и крупные предприятия.

Особое внимание будет уделено подрастающему поколению. С целью знакомства молодежи с деятельностью предприятий региона, их кадровой потребностью - запланировано проведение профессиональных туров.

Всего в Крыму в формате Ярмарки трудоустройства развернется более 70 активностей. По предварительным данным 232 крупных работодателя представят вниманию соискателей более 6 тысяч вакантных рабочих мест.

Работодателей и соискателей г.Саки и Сакского района приглашаем принять участие в работе Ярмарки, которая будет проходить 11 апреля 2024 года в 10.00. на площадке ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Саки и Сакском районе (г.Саки, ул.Новоселовское шоссе,3) и на площадке Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) ФГА образовательного учреждения ВО «Крымский Федеральный университет им.В.И.Вернадского», по адресу: Сакский район, с. Прибрежное, ул.Морская, 2.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.