Напомнить пароль

В Саках стартует месячник по благоустройству

предыдующая новость следующая новость

Общество : 30 марта 20241450

В Саках стартует месячник по благоустройству, 30 марта 2024

Первого апреля в Саках стартует традиционный широкомасштабный месячник по благоустройству.

В его планах наведение порядка на улицах и придомовых территориях, во дворах и на детских площадках, вблизи предприятий и учреждений.

Основные задачи месячника: вывоз мусора, уборка несанкционированных свалок, ремонт и покраска ограждений, скамеек, урн и других малых архитектурных сооружений; формирование клумб, газонов, высадка цветов, кустарников и деревьев, посев газонной травы.

До 6 апреля пройдет общегородской субботник по благоустройству памятников и памятных знаков.

Не дожидаясь начала месячника, коммунальные службы города уже приступили к наведению порядка. Сотрудники МБУ «Городское хозяйство» занимаются подготовкой почвы к высадке растений, обрезкой деревьев и кустарников, ведут первые покосы травы. Чистота и красота будет и на дорогах, где моют и красят ограждения, обновляют пешеходные знаки.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 марта 2024, 21:54

Автор: W.W.

Комментарий: "Не дожидаясь начала месячника, коммунальные службы города уже приступили к наведению порядка.!?!?!? "Это уже даже и не смешно. Я, вот хочу спросить у автора поста - а что раньше эти коммунальные службы делали? ЧТО? Они что не обязаны наводить порядок в городе? Ведь они содержатся за счет коммунальных платежей граждан нашего города. А руководству нашей администрации нужно не пиариться на субботниках, а заставить работать коммунальные службы города как положено - вот тогда чистота и красота будет в нашем городе!

31 марта 2024, 7:20

Автор: Земляк82

Комментарий: Автор, ты у коммунальщиков поездий на авто, поразбивай подвеску об то говно что они там наворотили, а потом пиши что они лучшие тружинники. Что на ихний территории срачь про это вообще молчу.

1 апреля 2024, 9:02

Автор: axren

Комментарий: Администрация города пусть скажет когда топить перестанут в квартирах - на улице плюс 20, а батареи больно руке или что президенту написать надо?

1 апреля 2024, 10:47

Автор: Ikas2017

Комментарий: Надо менять руководителя города - впал в детство, занимается белками, а на текущие дела ему наплевать!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.